Diferencia entre revisiones de «Superintendencia Nacional de los Registros Públicos»
Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (ver código)
Revisión del 04:38 14 oct 2019
, 14 oct 2019sin resumen de edición
Etiqueta: visualeditor-wikitext |
Sin resumen de edición Etiqueta: visualeditor-wikitext |
||
Línea 21: | Línea 21: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!N°!!Foto!!Apellidos y Nombres!!Cargo!!Fecha de ingreso!!Fecha de cese|- | !N°!!Foto!!Apellidos y Nombres!!Cargo!!Fecha de ingreso!!Fecha de cese | ||
|19||[[Archivo:Manuel Montes.jpg]]||Montes Boza, Manuel Augusto||Superintendente Nacional||26/04/2018||???|- | |- | ||
|18||||Portillo Flores, Angélica María||Superintendente Nacional||13/12/2016||26/04/2018|- | |19||[[Archivo:Manuel Montes.jpg]]||Montes Boza, Manuel Augusto||Superintendente Nacional||26/04/2018||??? | ||
|17||||Solari Zerpa, Mario||Superintendente Nacional||30/03/2012||???|- | |- | ||
|16||||Espinoza Espinoza, Juan||Superintendente Nacional||5/02/2012||29/03/2012|- | |18||||Portillo Flores, Angélica María||Superintendente Nacional||13/12/2016||26/04/2018 | ||
|15||||Ortiz Pasco, Jorge||Superintendente Adjunto||28/08/2011||???|- | |- | ||
|14||||Delgado Scheelje, Alvaro||Superintendente Nacional||25/09/2010||6/10/2011|- | |17||||Solari Zerpa, Mario||Superintendente Nacional||30/03/2012||??? | ||
|13||||Aguilar Bermúdez, Manuel||Superintendente Adjunto||23/06/2010||26/08/2011|- | |- | ||
|12||||Arostegui Girano, José Antonio||Superintendente Nacional||17/06/2010||24/09/2010|- | |16||||Espinoza Espinoza, Juan||Superintendente Nacional||5/02/2012||29/03/2012 | ||
|11||||Delgado Scheelje, Alvaro||Superintendente Adjunto||10/10/2006||23/05/2010|- | |- | ||
|10||||Cambursano Garagorri,María Delia||Superintendente Nacional||25/02/2007||16/06/2010|- | |15||||Ortiz Pasco, Jorge||Superintendente Adjunto||28/08/2011||??? | ||
|9||||García Torres, Manuel||Superintendente Adjunto||3/08/2006||4/10/2006|- | |- | ||
|8||||Rivera Bustamante, Raúl||Superintendente Adjunto||3/05/2005||2/08/2006|- | |14||||Delgado Scheelje, Alvaro||Superintendente Nacional||25/09/2010||6/10/2011 | ||
|7||||Freitas Alvarado, Luz María Del Pilar||Superintendente Nacional||6/04/2005||21/02/2007|- | |- | ||
|6||||Cárdenas Krenz, Arturo Ronald||Superintendente Adjunto||22/08/2001||29/04/2005|- | |13||||Aguilar Bermúdez, Manuel||Superintendente Adjunto||23/06/2010||26/08/2011 | ||
|5||||Gamarra Ugaz, Carlos||Superintendente Nacional||9/08/2001||21/07/2004|- | |- | ||
|4||||Morales Godo, Juan||Superintendente Adjunto||14/12/1998||21/08/2001|- | |12||||Arostegui Girano, José Antonio||Superintendente Nacional||17/06/2010||24/09/2010 | ||
|3||||Martínez Coco, Elvira||Superintendente Nacional||12/11/1998||2/02/2001|- | |- | ||
|2||||Rivadeneyra Sanchez, Juan||Superintendente Adjunto||1/01/1995||30/09/1996|- | |11||||Delgado Scheelje, Alvaro||Superintendente Adjunto||10/10/2006||23/05/2010 | ||
|- | |||
|10||||Cambursano Garagorri,María Delia||Superintendente Nacional||25/02/2007||16/06/2010 | |||
|- | |||
|9||||García Torres, Manuel||Superintendente Adjunto||3/08/2006||4/10/2006 | |||
|- | |||
|8||||Rivera Bustamante, Raúl||Superintendente Adjunto||3/05/2005||2/08/2006 | |||
|- | |||
|7||||Freitas Alvarado, Luz María Del Pilar||Superintendente Nacional||6/04/2005||21/02/2007 | |||
|- | |||
|6||||Cárdenas Krenz, Arturo Ronald||Superintendente Adjunto||22/08/2001||29/04/2005 | |||
|- | |||
|5||||Gamarra Ugaz, Carlos||Superintendente Nacional||9/08/2001||21/07/2004 | |||
|- | |||
|4||||Morales Godo, Juan||Superintendente Adjunto||14/12/1998||21/08/2001 | |||
|- | |||
|3||||Martínez Coco, Elvira||Superintendente Nacional||12/11/1998||2/02/2001 | |||
|- | |||
|2||||Rivadeneyra Sanchez, Juan||Superintendente Adjunto||1/01/1995||30/09/1996 | |||
|- | |||
|1||||Cárdenas Quirós, Carlos||Superintendente Nacional||4/11/1994||5/11/1998 | |1||||Cárdenas Quirós, Carlos||Superintendente Nacional||4/11/1994||5/11/1998 | ||
|} | |} |