Diferencia entre revisiones de «Superintendencia Nacional de los Registros Públicos»
De wikiregistral
Superintendencia Nacional de los Registros Públicos (ver código)
Revisión del 17:15 12 ene 2023
, 12 ene 2023→Superintendentes Nacionales y Superintendentes Adjuntos
Etiqueta: visualeditor |
Etiqueta: visualeditor |
||
Línea 41: | Línea 41: | ||
|10||[[Archivo:Angélica María Portillo Flores.png|150px]]||Angélica María Portillo Flores||Resolución Suprema N° 250-2016-JUS||13/12/2016||26/04/2018 | |10||[[Archivo:Angélica María Portillo Flores.png|150px]]||Angélica María Portillo Flores||Resolución Suprema N° 250-2016-JUS||13/12/2016||26/04/2018 | ||
|- | |- | ||
|9||[[Archivo:Mario Solari Zerpa.png|150px]]||Mario Solari Zerpa||Resolución Suprema N° 047-2012-JUS||30/03/2012|| | |9||[[Archivo:Mario Solari Zerpa.png|150px]]||Mario Solari Zerpa||Resolución Suprema N° 047-2012-JUS||30/03/2012||18/10/2016 | ||
|- | |- | ||
|8||[[Archivo:Juan Espinoza Espinoza.png|150px]]||Juan Espinoza Espinoza||Resolución Suprema N° 019-2012-JUS||5/02/2012||29/03/2012 | |8||[[Archivo:Juan Espinoza Espinoza.png|150px]]||Juan Espinoza Espinoza||Resolución Suprema N° 019-2012-JUS||5/02/2012||29/03/2012 | ||
Línea 68: | Línea 68: | ||
!N°!!Foto!!Apellidos y Nombres!!Resolución de Designación!!Fecha de ingreso!!Fecha de cese | !N°!!Foto!!Apellidos y Nombres!!Resolución de Designación!!Fecha de ingreso!!Fecha de cese | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|Eduar Jesús Salazar Sánchez | |||
|Resolución Suprema N°061-2022-JUS | |||
|07/04/2022 | |||
|Continúa | |||
|- | |- | ||
|9||[[Archivo:Jorge Ortiz Pasco.png|150px]]||Jorge Ortiz Pasco||Resolución Suprema N° 172-2011-JUS||27/08/2011||05/09/13 | | | ||
| | |||
|Jorge Antonio Martín Ortiz Pasco | |||
|Resolución Suprema N°019-2020-JUS | |||
|06/02/2020 | |||
|07/04/2022 | |||
|- | |||
|10||[[Archivo:Juan José Garazatúa Nuñovero.png|150px]]||Juan José Garazatúa Nuñovero||Resolución Suprema N° 073-2018-JUS||13/05/2018||02/07/2019 | |||
|- | |||
|9||[[Archivo:Jorge Ortiz Pasco.png|150px]]||Jorge Antonio Martín Ortiz Pasco||Resolución Suprema N° 172-2011-JUS||27/08/2011||05/09/13 | |||
|- | |- | ||
|8||[[Archivo:Manuel Aguilar Bermúdez.png|150px]]||Manuel Aguilar Bermudez||Resolución Suprema N° 124-2010-JUS||23/06/2010||26/08/2011 | |8||[[Archivo:Manuel Aguilar Bermúdez.png|150px]]||Manuel Aguilar Bermudez||Resolución Suprema N° 124-2010-JUS||23/06/2010||26/08/2011 |